Офис компании
ст. м. «Старая деревня», ул. Оптиков, 4, корпус 3, лит. А, бизнес-центр «Лахта-2»
По будням: с 9:00 до 19:00
Выходные: суббота - воскресенье
Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням: с 9:00 до 20:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Офис продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням: с 10:00 до 19:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Запись на осмотры, передачу квартир, прием замечаний по квартирам
+7 (812) 604-04-04 (Отдел передачи квартир) Юрий Малахов
Прочие вопросы
+7 (812) 604-04-04 (контактный центр)
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

Выбрать квартиру

Выбрать на 3D-плане
Выбрать на 3D-плане
Простой фильтр
Показать 13 вариантов
Сортировать
Сортировка
Квартиры месяца
Найдено 13 вариантов
Цена
-12.49%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.7 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 030 627 ₽
  • от 29 464 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 3 корпус
  • 3 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 030 627 ₽

8 034 030 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.49%
-12.48%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.8 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 069 768 ₽
  • от 29 628 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 3 корпус
  • 7 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 069 768 ₽

8 077 520 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.48%
-12.47%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.6 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 072 972 ₽
  • от 29 642 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 4 корпус
  • 8 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 072 972 ₽

8 081 080 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.47%
-12.47%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.9 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 099 315 ₽
  • от 29 752 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 3 корпус
  • 8 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 099 315 ₽

8 110 350 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.47%
-12.47%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.9 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 101 736 ₽
  • от 29 762 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 3 корпус
  • 10 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 101 736 ₽

8 113 040 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.47%
-12.46%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.9 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 121 104 ₽
  • от 29 844 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 4 корпус
  • 2 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 121 104 ₽

8 134 560 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.46%
-12.45%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

Студия 26.8 м²

Срок сдачи 4 кв. 2025
7 132 480 ₽
  • от 29 891 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 4 корпус
  • 9 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2025

7 132 480 ₽

8 147 200 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-12.45%
-21.17%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 52.93 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
13 447 471 ₽
  • от 41 776 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 1 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

13 447 471 ₽

17 059 339 ₽

  • Раздельный СУ
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
  • Раздельный СУ
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.17%
-21.16%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 55.79 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
13 595 751 ₽
  • от 42 237 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 2 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

13 595 751 ₽

17 244 689 ₽

  • Кладовая
  • +5
    Раздельный СУ Кухня проходная Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кладовая
  • +5
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.16%
-21.13%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 56.61 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
14 011 374 ₽
  • от 43 528 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 14 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

14 011 374 ₽

17 764 218 ₽

  • Кладовая
  • +5
  • Кладовая
  • +5
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.13%
-21.12%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 56.61 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
14 133 652 ₽
  • от 43 908 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 16 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

14 133 652 ₽

17 917 065 ₽

  • Кладовая
  • +5
  • Кладовая
  • +5
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.12%
-21.11%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 56.61 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
14 255 930 ₽
  • от 44 288 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 18 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

14 255 930 ₽

18 069 912 ₽

  • Кладовая
  • +5
  • Кладовая
  • +5
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.11%
-21.1%
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей

3-к eвро 56.61 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
14 378 207 ₽
  • от 44 668 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 20 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

14 378 207 ₽

18 222 759 ₽

  • Кладовая
  • +5
  • Кладовая
  • +5
1 акция
Квартира месяца, дополнительная скидка 200 тыс. рублей
-21.1%
Мы используем файлы куки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь