Офис компании
ст. м. «Старая деревня», ул. Оптиков, 4, корпус 3, лит. А, бизнес-центр «Лахта-2»
По будням: с 9:00 до 19:00
Выходные: суббота - воскресенье
Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням: с 9:00 до 20:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Офис продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням: с 10:00 до 19:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Запись на осмотры, передачу квартир, прием замечаний по квартирам
+7 (812) 604-04-04 (Отдел передачи квартир) Юрий Малахов
Прочие вопросы
+7 (812) 604-04-04 (контактный центр)
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

4-комнатные (евро) квартиры

Выбрать на 3D-плане
Выбрать на 3D-плане
Простой фильтр
Показать 12 вариантов
Сортировать
Сортировка
Квартиры месяца
Найдено 12 вариантов
Цена
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
16 841 696 ₽
  • от 52 321 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 9 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

16 841 696 ₽

21 052 120 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
    Раздельный СУ Кухня проходная Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
16 998 953 ₽
  • от 52 810 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 11 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

16 998 953 ₽

21 248 691 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 151 137 ₽
  • от 53 282 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 13 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 151 137 ₽

21 438 921 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 298 029 ₽
  • от 53 739 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 12 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 298 029 ₽

21 622 537 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 308 394 ₽
  • от 53 771 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 15 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 308 394 ₽

21 635 492 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 460 820 ₽
  • от 54 244 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 16 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 460 820 ₽

21 826 025 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 465 650 ₽
  • от 54 260 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 17 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 465 650 ₽

21 832 063 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 617 834 ₽
  • от 54 732 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 19 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 617 834 ₽

22 022 293 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 619 445 ₽
  • от 54 737 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 17 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 619 445 ₽

22 024 307 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 775 091 ₽
  • от 55 221 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 21 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 775 091 ₽

22 218 864 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 778 071 ₽
  • от 55 230 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 18 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 778 071 ₽

22 222 589 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 939 071 ₽
  • от 55 730 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 21 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 939 071 ₽

22 423 839 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
Мы используем файлы куки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь