Офис компании
ст. м. «Старая деревня», ул. Оптиков, 4, корпус 3, лит. А, бизнес-центр «Лахта-2»
По будням: с 9:00 до 19:00
Выходные: суббота - воскресенье
Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням: с 9:00 до 20:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Офис продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням: с 10:00 до 19:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Запись на осмотры, передачу квартир, прием замечаний по квартирам
+7 (812) 604-04-04 (Отдел передачи квартир) Юрий Малахов
Прочие вопросы
+7 (812) 604-04-04 (контактный центр)
Клиентский сервис
Customerservice@glavstroy.ru

2-комнатные (евро) квартиры

Выбрать на 3D-плане
Выбрать на 3D-плане
Простой фильтр
Показать 78 вариантов
Сортировать
Сортировка
Квартиры месяца
Найдено 78 вариантов
Цена
-23.58%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 33.02 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
7 746 492 ₽
  • от 24 066 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 1 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

7 746 492 ₽

10 137 140 ₽

  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.58%
-23.77%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 36.23 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 059 001 ₽
  • от 25 036 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 3 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 059 001 ₽

10 571 914 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.77%
-24.1%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 39.74 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 097 985 ₽
  • от 25 158 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 1 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 097 985 ₽

10 668 906 ₽

  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-24.1%
-23.6%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 34.85 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 133 990 ₽
  • от 25 269 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 11 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 133 990 ₽

10 646 675 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.6%
-23.74%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 36.23 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 137 258 ₽
  • от 25 280 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 5 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 137 258 ₽

10 669 735 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.74%
-23.98%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 38.81 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 145 443 ₽
  • от 25 305 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 3 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 145 443 ₽

10 715 441 ₽

  • Приватный двор
  • +2
    потолки 2,75 м С балконом
  • Приватный двор
  • +2
    потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.98%
-24%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 39.02 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 164 545 ₽
  • от 25 364 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 2 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 164 545 ₽

10 742 206 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-24%
-23.57%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 34.85 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 209 266 ₽
  • от 25 503 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 13 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 209 266 ₽

10 740 770 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.57%
-23.7%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 36.23 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 215 515 ₽
  • от 25 523 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 7 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 215 515 ₽

10 767 556 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.7%
-23.7%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 36.23 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 221 697 ₽
  • от 25 542 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 8 корпус
  • 20 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 221 697 ₽

10 775 283 ₽

  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Кухня проходная
  • +3
    Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.7%
-23.95%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 38.81 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 226 168 ₽
  • от 25 556 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 5 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 226 168 ₽

10 816 347 ₽

  • Приватный двор
  • +2
    потолки 2,75 м С балконом
  • Приватный двор
  • +2
    потолки 2,75 м С балконом
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.95%
-23.96%
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м

2-к eвро 39.02 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
8 240 147 ₽
  • от 25 599 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 8 корпус
  • 1 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

8 240 147 ₽

10 836 708 ₽

  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
  • Кухня проходная
  • +2
    Приватный двор потолки 2,75 м
1 акция
День рождения Юнтолово, -11 000 руб./кв. м
-23.96%
Мы используем файлы куки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь