Офис компании
ст. м. «Старая деревня», ул. Оптиков, 4, корпус 3, лит. А, бизнес-центр «Лахта-2»
По будням: с 9:00 до 19:00
Выходные: суббота - воскресенье
Офис продаж на объекте
Юнтоловский проспект, д. 45, корп. 2
По будням: с 9:00 до 20:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Офис продаж ст. м. «Парнас»
ст. м. «Парнас», ул. Николая Рубцова, 5
По будням: с 10:00 до 19:00
По выходным: с 10:00 до 19:00
Запись на осмотры, передачу квартир, прием замечаний по квартирам
+7 (812) 604-04-04 (Отдел передачи квартир) Юрий Малахов
Прочие вопросы
+7 (812) 604-04-04 (контактный центр)

Простой фильтр
Показать 17 вариантов
Сортировать
Сортировка
Квартиры месяца
Найдено 17 вариантов
Цена
-20%

3-к eвро 63.65 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
15 128 332 ₽
  • от 46 998 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 8 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

15 128 332 ₽

18 910 415 ₽

  • Мастер-спальня
  • +6
    Кладовая Раздельный СУ Кухня проходная Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Мастер-спальня
  • +6
-20%
-20%

3-к eвро 63.65 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
15 790 292 ₽
  • от 49 055 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 18 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

15 790 292 ₽

19 737 865 ₽

  • Мастер-спальня
  • +6
  • Мастер-спальня
  • +6
-20%
-20%

3-к eвро 63.65 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
15 917 592 ₽
  • от 49 450 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 20 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

15 917 592 ₽

19 896 990 ₽

  • Мастер-спальня
  • +6
  • Мастер-спальня
  • +6
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
16 841 696 ₽
  • от 52 321 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 9 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

16 841 696 ₽

21 052 120 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
    Раздельный СУ Кухня проходная Приватный двор потолки 2,75 м С балконом
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
16 998 953 ₽
  • от 52 810 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 11 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

16 998 953 ₽

21 248 691 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 151 137 ₽
  • от 53 282 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 13 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 151 137 ₽

21 438 921 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 298 029 ₽
  • от 53 739 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 12 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 298 029 ₽

21 622 537 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 308 394 ₽
  • от 53 771 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 15 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 308 394 ₽

21 635 492 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 460 820 ₽
  • от 54 244 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 16 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 460 820 ₽

21 826 025 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 465 650 ₽
  • от 54 260 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 17 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 465 650 ₽

21 832 063 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 63.41 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 617 834 ₽
  • от 54 732 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 7 корпус
  • 19 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 617 834 ₽

22 022 293 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
-20%

4-к eвро 64.66 м²

Срок сдачи 4 кв. 2026
17 619 445 ₽
  • от 54 737 ₽/мес.
  • 7 очередь
  • 9 корпус
  • 17 этаж
  • Срок сдачи 4 кв. 2026

17 619 445 ₽

22 024 307 ₽

  • Мастер-спальня
  • +5
  • Мастер-спальня
  • +5
-20%
Мы используем файлы куки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь